21-26 июля 2007 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
ПО ПЛАВАНИЮ
в бассейне
"Центр плавания" ( протокол )
24 - 26 мая 2007 - ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ СДЮСШ
93 г.р. бассейн "Центр плавания" ( протокол )
94 г.р. бассейн "Центр плавания" ( протокол )
21 -23 мая 2007 - ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ СДЮСШ
95 г.р. бассейн "Центр плавания" ( протокол )
96 г.р. бассейн "Центр плавания" ( протокол )
23 мая 2007 - ПЕРВЕНСТВО КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
1997 г.р. бассейн "Звезда" ( протокол )
15 -18 мая 2007 - ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
в бассейне
"Центр плавания" ( протокол )
11 мая 2007 - ПЕРВЕНСТВО КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
94 г.р. бассейн "Дельфин" ( протокол )
95 г.р. бассейн "Центр плавания" ( протокол )
96 г.р. бассейн "Звезда" ( протокол )
2-е общекомандное место (230 оч.)
Иванов Кирилл - 100м к/пл (1.17,70) - 3 место
Эстафета 4х50м комб/пл девушки (2.31,66) - 1 место
Эстафета 4х50м комб/пл юноши (2.24,25) - 2 место
97 г.р. бассейн "Радуга" ( протокол )
25-29 апреля 2007 - ВСЕРОСCИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО ПЛАВАНИЮ "ВЕСЁЛЫЙ ДЕЛЬФИН" среди девушек и юношей младшего возраста
( девушки 1995-1996 г.р., юноши 1993-1994 г.р.) бассейн "Центр плавания", 50м
( протокол )
Поздравляем призеров выступавших в составе сборной
команды Санкт-Петербурга
Эстафета 4х50м брасс - 2 место
Рыбкина Анна,
Смирнова Мария ( 95 г.р.)
тренер Фуртикова А.А.
Эстафета 4х50м н/сп - 3 место
Рыбкина Анна,
Смирнова Мария,
Бойцова Анна ( 95 г.р.)
тренер Фуртикова А.А.
Эстафета 4х50м в/ст - 3 место
Рыбкина Анна,
Смирнова Мария,
Бойцова Анна ( 95 г.р.)
тренер Фуртикова А.А.
Эстафета 4х50м брасс - 3 место
Николаев Никита ( 93 г.р.)
тренер Кондрашов Б.А.
30 марта 2007 - I V этап Первенства Комитета по образованию Санкт-Петербурга
94 г.р. бассейн "Дельфин" ( протокол )
-е общекомандное место
95 г.р. бассейн "Центр плавания" ( протокол )
-е общекомандное место (---оч.)
- 200м брасс (-.--,--) - место
Эстафета 4х50м батт девушки (-.--,--) - место
Эстафета 4х50м батт юноши (-.--,--) - место
96 г.р. бассейн "Звезда" ( протокол )
2-е общекомандное место (201 оч.)
Писарева Антонина - 100м батт (1.27,23) - 3 место
Терехин Евгений - 100м брасс (1.31,86) - 1 место
Эстафета 4х50м батт юноши (2.32,14) - 2 место
97 г.р. бассейн "Радуга" ( протокол )
4-е общекомандное место (205 оч.)
Эстафета 8х25м батт девушки (2.44,32) - 3 место
28 февраля - 3 марта 2007 - Всероссийские отборочные соревнования на первенство России среди девушек и юношей младшего возраста
( девушки 1995-1996 г.р., юноши 1993-1994 г.р.) бассейн "Центр плавания", 50м
( протокол )
16 февраля 2007 - I I I этап Первенства Комитета по образованию Санкт-Петербурга
94 г.р. бассейн "Дельфин" ( протокол )
-е общекомандное место
95 г.р. бассейн "Звезда" ( протокол )
3-е общекомандное место (107оч.)
Рыбкина Анна - 200м брасс (3.00,03) - 2 место
Смирнова Мария - 200м брасс (3.01,89) - 3 место
Эстафета 4х50м брасс девушки (2.44,11) - 1 место
Эстафета 4х50м брасс юноши (2.44,21) - 3 место
96 г.р. бассейн "Радуга" ( протокол )
3-е общекомандное место (173 оч.)
Пушкина Мария - 100м брасс (1.30,70) - 1 место
Терехин Евгений - 100м брасс (1.31,86) - 1 место
Эстафета 4х50м брасс девушки (2.56,39) - 2 место
Эстафета 4х50м брасс юноши (2.59,48) - 3 место
97 г.р. бассейн "Центр плавания" ( протокол )
3-е общекомандное место (286 оч.)
Эстафета 8х25м брасс девушки (3.11,28) - 2 место
Эстафета 8х25м брасс юноши (3.04,66) - 3 место
03 - 07 февраля 2007 - Чемпионат России по плаванию в Москве ( протокол )
Поздравляем воспитанницу нашей школы Богомазову Елену с блестящей победой на дистанции 100м брасс (1.10,06) и её тренера Белякова М.Ю.
19 января 2007 - I I этап Первенства Комитета по образованию Санкт-Петербурга
94 г.р. бассейн "Звезда" ( протокол )
4-е общекомандное место
Эстафета 4х50м в/ст юноши - 3 место
95 г.р. бассейн "Радуга" ( протокол )
2-е общекомандное место
Замараева Анна - 200м в/ст (-.--,--) - 3 место
Эстафета 4х50м в/ст девушки - 1 место
96 г.р. бассейн "Центр плавания" ( протокол )
4-е общекомандное место
97 г.р. бассейн "Дельфин" ( протокол )
3-е общекомандное место
Баженова Диана - 50м в/ст (-.--,--) - 3 место
Баранов Сергей - 50м в/ст (-.--,--) - 3 место
15 -18 января 2007 - Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
в бассейне
"Центр плавания" ( протокол )
|
!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
По итогам интернет-голосования, проходившее до 31 декабря в 2006 году , в номинации
"Лучший тренер 2006 года СДЮШОР-3" победила Козлова Елена Юрьевна.
( посмотреть результаты ) |
20 - 22 декабря 2006 - Первенство Санкт-Петербурга по плаванию среди СДЮСШ
96 г.р. бассейн "Радуга" ( протокол )
-е общекомандное место.
95 г.р. бассейн "Звезда" ( протокол )
3-е общекомандное место.
Бойцова Анна - 50м н/сп (-.--,--) - 1 место
Бойцова Анна - 100м н/сп (-.--,--) - 1 место
Бойцова Анна - 100м в/ст (-.--,--) - 2 место
Рыбкина Анна- 50м батт (-.--,--) - 2 место
Рыбкина Анна- 100м батт (-.--,--) - 2 место
Рыбкина Анна- 100м брасс (-.--,--) - 3 место
Смирнова Мария - 200м к/пл (-.--,--) - 1 место
Смирнова Мария - 100м н/сп (-.--,--) - 3 место
Козюков Владимир - 100м батт (-.--,--) - 2 место
Эстафета 4х50м в/ст девушки - 1 место
Эстафета 4х50м комб девушки - 1 место
94 г.р. бассейн "Дельфин" ( протокол )
-е общекомандное место.
93 г.р. бассейн "Локомотив" ( протокол )
-е общекомандное место.
Пинковский Алексей - 50м брасс (-.--,--) - 1 место
Пинковский Алексей - 100м брасс (-.--,--) - 2 место
Пинковский Алексей - 200м брасс (-.--,--) - 3 место
Эстафета 4х50м брасс юноши - 1 место
Эстафета 4х50м брасс девушки- 2 место
Эстафета 4х50м батт девушки- 3 место
92 г.р. бассейн "Локомотив" ( протокол )
3-е общекомандное место.
27 ноября 2006 - Единая Всеросийская Спортивная Классификация по плаванию 2006-2009
Руководитель Росспорта В.А. Фетисов подписал приказ № 784, который утверждает новые требования, нормы и условия их выполнения для присвоения спортивных званий и разрядов по плаванию на 2006-2009 годы. ( смотреть )
10 ноября 2006 - I этап Первенства Комитета по образованию Санкт-Петербурга
97 г.р. бассейн "Звезда" ( протокол )
3-е общекомандное место (тр. Ивакин В.Н.)
Эстафета 8х25м н/сп девочки - 2 место
Эстафета 8х25м н/сп мальчики - 3 место
96 г.р. бассейн "Дельфин"
3-е общекомандное место (тр. Козлова Е.Ю.)
Эстафета 4х50м н/сп девочки - 3 место
Эстафета 4х50м н/сп мальчики - 3 место
95 г.р. бассейн "Экран"
2-е общекомандное место (тр. Фуртикова А.А.)
Бойцова Анна - 100м н/сп (-.--,--) - 2 место
Смирнова Мария - 100м н/сп (-.--,--) - 3 место
Эстафета 4х50м н/сп девочки - 2 место
94 г.р. бассейн "Радуга"
-е общекомандное место (тр. Самсоненко В.Л.)
10 - 13 октября 2006 - Кубок Санкт-Петербурга в бассейне "Локомотив" ( протокол )
2-е командное место.
Быстрова Татьяна - 400м к/пл (4.51.64) - I место
200м к/пл (2.19,60) - I место
Пархоменко Кира - 800м в/ст (8.58,51) - I место
1500м в/ст (--.--,--) - I место
400м в/ст (4.26,45) - I место
Наумова Юлия - 800м в/ст (9.15,26) - I I место
1500м в/ст (17.26,70) - I I место
400м в/ст (4.30,70) - I I I место
Дудник Ирина - 100м н/сп (1.04,23) - I место
200м н/сп (2.20,30) - I I I место
100м к/пл (1.07,00) - I I I место
Лепкин Артём - 200м брасс (2.24,09) - I I место
100м брасс (1.05,80) - I I I место
Кот Алеся -
200м батт (2.19,98) - I I место
Захарова Дарья - 50м н/сп (30,56) - I I I место
Каргина Дарья - 1500 в/ст (18.14.10) - I I I место
Эстафета 4х50м в/ст девушки - 2 место
Эстафета 4х50м комб. девушки- 3 место
Выберите лучшего тренера 2006 года СДЮШОР-3 ?
[ выбрать ] [ результаты ]
Производится набор
на 2006-2007 учебный год
в спортивную школу по плаванию
детей 1999 года рождения.
|